Paul Dolezel-Ezel
(Wiener Maler, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Anemonen- und Veilchenstrauß, signiert: P. Dolezel Ezel, datiert: 1937, Öl auf Leinwand, ca. 48,5 x 37 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
29.10.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Paul Dolezel-Ezel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.10.2019 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |